Ein Team mit erstklassigen Referenzen

Ein Einzelner ist immer nur so stark wie das große Ganze. Deshalb legen wir ausgesprochenen Wert auf Teamplay und den Austausch von Wissen. Ständige Weiterbildung zeichnet unsere Mitarbeiter aus den einzelnen Fachgebieten aus und rundet das Teamplay dann zu Gunsten unserer Mandaten ab.

Dipl. Ök. Cornelia Klein (Steuerberaterin)

Steuer- und betriebswirtschaftliche Beratung, insb. Heilberufe, Gründungsberatung, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen, insb. DBA´s (Neuseeland, Zypern, Liberia, Niederlande) und Vermietung & Verpachtung, Erbschaftssteuerrecht, Nettolohnoptimierung

 

Cornelia.Klein@stb-klein-duisburg.de

Annemie Klein

Mitgründerin der Kanzlei und zuständig für das Büromanagement

 

Annemie.Klein@stb-klein-duisburg.de

Tanja Schmitz

Jahresabschlüsse, Steuererklärungen, FiBu

 

Tanja.Schmitz@stb-klein-duisburg.de

Sonja Baumann

Lohn / Baulohn, FiBu

 

Sonja.Baumann@stb-klein-duisburg.de

Ulrike Burghardt

FiBu, Vorbereitung Jahresabschlüsse und Steuererklärungen

 

Ulrike.Burghardt@stb-klein-duisburg.de

Frederike Stöger

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

 

Frederike.Stoeger@stb-klein-duisburg.de

 

Cara Crämer

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

 

Cara.Craemer@stb-klein-duisburg.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Steuerberatung Klein GbR, Duisburg-Homberg